Дом самогона
Корзина 0 0 руб.
Минимальный заказ 2 000 руб.

Покупая у нас, вы всегда получаете подарки!

Никаких рисков! Оплата после получения.

Доставка по всей России
и Республике Казахстан

баннер рассылки

Подписка на новости ×

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля. Идеи для подарка кулинару.

Урванцев Сергей 1 февраля 2021

Для каждой женщины олицетворением безопасности и надежности является любимый муж, а для сына или дочери - отец. Поэтому на День Защитника Отечества так хочется подарить мужчине хороший и по-настоящему полезный подарок. И многие задаются вопросом: что подарить любимому мужчине на 23 февраля?

Если вы знаете своего мужчину как свои пять пальцев, но идей для подарка на 23 февраля всё ещё нет, не отчаивайтесь! Далее мы расскажем о нескольких оригинальных идеях для подарка мужчине, будь то папа или любимый муж, особенно, если он любит готовить натуральные продукты своими руками.

Самогонный аппарат

самогонные аппараты Мастерская застолья

Да-да, не удивляйтесь, именно самогонный аппарат. В последние несколько лет самогоноварение стало настоящим мужским хобби с кучей всяких тонкостей и интересных вычислений. Мужчинам нравится этот увлекательный процесс, сопоставимый с автомеханикой или рыбалкой, где тонкости свои. Давайте перечислим выгоды от приобретения самогонного аппарата:

Во-первых, появится новое хобби и огромное поле для экспериментов;

Во-вторых, уверенность в качестве алкогольных напитков;

В-третьих, признание коллег и друзей и незабываемые эмоции от результата;

В-четвертых, огромная экономия на алкоголе, ведь свой продукт обойдется в разы дешевле магазинного;

Так какой же аппарат выбрать в качестве подарка на 23 февраля?

Для новичков в самогоноварении Мастерская застолья рекомендует приобрести недорогой аппарат, к примеру, отлично подойдет Колонный, если хочется получать достаточно крепкий алкоголь без аромата исходного сырья, либо Жара, с возможностью ароматизации напитка и дальнейшей модернизации.

Для мужчин с опытом и бюджетом побольше, отлично подойдет новейшая линейка самогонных аппаратов – ЛЮКС-5 и NEW-3. Это настоящие аппараты-конструкторы, позволяющие получать любые алкогольные напитки, придуманные человечеством!

Все аппараты имеют богатую комплектацию, включающую в себя всё необходимое для успешного старта в самогоноварении и даже больше – вы получаете отличные подарки и скидки на следующую покупку.

Наборы для настаивания

наборы для настоек Мастерская застолья

Если же вы пока не готовы к покупке самогонного аппарата, но тема домашнего алкоголя в качестве подарка на 23 февраля вас заинтересовала, прекрасный вариант – начать с домашних настоек. Мужчина обязательно оценит ваш подарок, ведь любимый напиток можно сделать уже на готовом алкоголе, например, на водке из магазина. Главное, чтобы она была качественная.

В интернет-магазине Дом самогона вы найдете более 70 видов различных готовых наборов трав и специй для настаивания под собственным брендом Мастерская застолья, давно полюбившимся нашим покупателям.

Автоклав

автоклав для консервирования Булат

Отличный подарок для мужчин, ценящих натуральные продукты! Возможно, вы подумаете, что автоклав подарок скорее женский, но зря, ведь мясные блюда всегда были делом сильного пола. Мясные заготовки чаще готовят мужчины, и удобство их производства– это сэкономленное время и нервы вашего мужчины. К тому же, это прекрасный повод для экономии семейного бюджета на покупках в магазине.

Ещё один плюс – некоторые модели автоклавов, представленных в нашем интернет-магазине Дом самогона, совмещают в себе самогонный аппарат, с ароматизацией алкоголя, и коптильню.

К таковым относится линейка автоклавов Булат с возможностью использования как самогонный аппарат и коптильню. В самом маленьком варианте – «Булат мини на 13 литров», при помощи которого, можно за раз приготовить до 7 банок тушенки, а самом большом – «Булат на 32 литра», аж до 21 банки по 0,5 литра!

Если вам нужен просто хороший и недорогой автоклав, то обратите внимание на линейку автоклавов Белорусский от 18 до 30 литров. Данный автоклав прост и надежен, как автомат Калашникова - прекрасный подарок мужчине на 23 февраля!

Какой выбрать, безусловно, решать вам от вашего бюджета и потребностей.

Коптильня горячего копчения

коптильня горячего копчения Мастерская застолья

Все любят ароматное мясо или рыбку горячего копчения, сделанное своими руками, особенно, если их сделал настоящий мужчина! Но не каждый знает, что не обязательно куда то выезжать, чтобы приготовить эти вкуснейшие деликатесы.

С помощью наших коптилен всё это можно приготовить дома, на обычной плите, ведь современные домашние коптильни горячего копчения не пропускают дым и занимают совсем не много места.

Приобретя один раз домашнюю коптильню можно долгие годы получать натуральные продукты и экономить семейный бюджет.

Что посоветует приобрести Дом самогона?

Во-первых, предлагаем вместительную коптильню от Мастерская застолья. Данная коптильня имеет гидрозатвор и разъем для отвода дыма в вытяжку, что позволяет готовить непосредственно на плите, в домашних условиях. Коптильня проста в использовании, к тому же имеет невысокую цену.

Во-вторых, для более требовательных покупателей советуем присмотреться к коптильням Браво, имеющим различные (от 10 до 30) литражи и аксессуары.

Послесловие

Все перечисленные идеи для подарка вашим мужчинам хороши по-своему, но это не просто подарки в виде самогонного аппарата или коптильни – это новые хобби, новые эмоции. Дарите мужчинам новые эмоции и будьте любимы!

Вам может понадобиться:

Возможно, Вас заинтересует

Написать комментарий